» » Бог меня зафрендил
Бог меня зафрендил 1 сезон

Бог меня зафрендил 1 сезон смотреть онлайн 1-18,19,20 серия

God Friended Me
Год: 2018
Жанр: драма, комедия
Студия: HDrezka Studio
Новый сезон вышел: 30 сентября 2018
Режиссер: Маркос Сига, Триша Брок, Холли Дэйл
Актёры: Вайолетт Бин, Шази Раджа, Джо Мортон, Сурадж Шарма, Брэндон Майкл Холл, Javicia Leslie
6.832
6.80
+33
Постер к сериалу Бог меня зафрендил 1 сезон
20 серия

Про что первый сезон сериала Бог меня зафрендил / God Friended Me

Майлз Файнер с сознательного возраста понял, что никогда не поверит в Бога. Более того, Майлз крайне негативно относился к людям, которые верили во Всевышнего. Был бы Майлз обычным атеистом, к нему бы не было вопросов. Но главный герой всеми силами пытается доказать окружающим, что в небесах никого и ничего нет. Файнер готов бесконечно вести споры на тему того, почему не может существовать Бог. Споры мужчина заводит как в реальной жизни, так и в интернете. В социальных сетях мужчина активный пользователь. Здесь он часами расписывает людям, почему является атеистом и почему другие должны придерживаться таких же взглядов.

Однажды главный герой получает уведомление в социальной сети, что к нему кто-то стучится в друзья. Кто же мог подумать, что связаться с Майлзом решил Бог. Поначалу главный герой воспринял происходящее как шутку. Но после произошло несколько событий, которые доказали мужчине, что с ним действительно начал общение Всевышний. Файнер пытается разобраться, почему именно с ним связался Бог. Позднее правда вскрывается — Майлз именно тот, кто нужен Всевышнему для помощи людям.. Сериал комедийная драма Бог меня зафрендил 2018 все серии 1 сезона посмотреть онлайн можете на нашем сайте iLoveSerial с мобильного устройства, Смарт ТВ или ПК. Приятного просмотра!

Озвучки, доступные для просмотра и количество серий в них:
  • NewStudio 1 сезон 1-20 серия
  • Jaskier 1 сезон 1-20 серия
  • BaibaKo 1 сезон 1-16 серия
  • TVShows 1 сезон 1-12 серия
  • Sunshine Studio 1 сезон 1 серия
  • HDrezka Studio 1 сезон 1-20 серия

Смотреть Бог меня зафрендил 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Приятного Вам просмотра сериала Бог меня зафрендил 1 сезон в хорошем качестве HD720. Если тебе понравился сериал, то можешь поделиться им со своими друзьями в социальных сетях. Пожалуйста, оставляйте свои комментарии, чтобы пользователи решили, стоит ли им смотреть этот сериал. Спасибо!

Отзывы к сериалу (0)