Мажор 3 сезон

Мажор 3 сезон смотреть онлайн 1-14,15,16 серия

Год: 2018
Жанр: драма, криминал
Студия: Не требуется
Новый сезон вышел: 29 октября 2018
Режиссер: Игорь Твердохлебов
Актёры: Любовь Аксенова, Карина Разумовская, Александр Обласов, Павел Прилучный, Дмитрий Лысенков, Дмитрий Шевченко
Полезные ссылки: Кинопоиск, Википедия, IMDB
6.696
+22
Постер к сериалу Мажор 3 сезон
16 серия

Про что (3 сезон) третий сезон сериала Мажор

Игорь Соколовский, отчаянно пытающийся отомстить за родных и наладить свою жизнь, снова оказывается в водовороте перипетий и проблем. Мажору на этот раз предстоит встретиться с таинственным Джокером. Мать Стаса пребывает в тяжелейшей депрессии после пережитой трагедии. Игорь же стал настоящим профессионалом в выбранном деле — если ранее он был избалованным парнем, привыкшем тратить деньги отца, то теперь это лучший сотрудник полиции с высокими нравами. Он владеет всем необходимым для того, чтобы отомстить за отца. А ведь именно он в свое время привел недотёпу сына на перевоспитание в отдел полиции.

В планы героя входит и месть за гибель матери, ведь ее он потерял также из-за людей, жаждавших денег и власти. Однако по мере прохождения расследования ему все тяжелее оставаться в рамках закона. Игорь старается распутать личное дело без нарушений, но сделать это крайне непросто. Одновременно с этим он выполняет текущие расследования. Удастся ли ему завершить начатое? Не окажется ли он сам за решеткой после того, как виновные будут наказаны? И как сложатся отношения с любимой? Большие открытия и серьезные испытания ждут Соколовского, но вряд ли что-то может напугать его или остановить.... Сериал криминальная драма Мажор 2018 все серии 3 сезона посмотреть онлайн можете на нашем сайте iLoveSerial с мобильного устройства, Смарт ТВ или ПК. Приятного просмотра!

Последнее обновление: 3 сезон 1-14,15,16 серия -

Озвучки, доступные для просмотра и количество серий в них:
  • Не требуется 1 сезон 1-16 серия

Смотреть Мажор 3 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Отзывы к сериалу (7)
  1. Кристина
    Кристина019 февраля 2019 18:53
    Самым классным был первый сезон, вот от него просто невозможно было оторваться, а вот третий явно был лишний.
  2. Вадим
    Вадим019 февраля 2019 17:59
    Первая часть сериала мне больше нравится, там главный герой эдакий отвязанный борец за правду.
  3. Иванн
    Иванн818 февраля 2019 14:16
    Ожидал немного большего, второй сезон был явно ярче, хотя бывают достаточно интересные серии.
  4. Лика
    Лика018 февраля 2019 10:52
    Концовка сериала меня откровенно разочаровала, слишком трагическая, судя по всему продолжения не будет.
  5. Любовь
    Любовь018 февраля 2019 10:39
    Интересный круговорот событий. Цепляет каждая серия. И все же, от игры наших артистов я не в восторге.
  6. Александр
    Александр018 февраля 2019 10:18
    Меня хватило только на первые несколько серий, хотя мне его очень рекомендовали. Видимо не мое.
  7. Людмила
    Людмила017 февраля 2019 22:02
    Современный сериал, события которого максимально приближены к современной жизни. Фильм держит в напряжении всего просмотра. Прекрасный актерский коллектив справился со своей задачей - хочется смотреть продолжение