» » Султан моего сердца
Султан моего сердца 1 сезон

Султан моего сердца 1 сезон смотреть онлайн 1-22,23,24 серия

Год: 2018
Жанр: история, мелодрама
Студия: Не требуется
Новый сезон вышел: 8 янврая 2019
Режиссер: Керем Чакироглу
Актёры: Андрей Руденский, Эмель Чольгечен, Александра Никифорова, Тансел Онгел, Али Эрсан Дуру, Дмитрий Щербина
Полезные ссылки: Кинопоиск, IMDB
7.245
6.70
+33
Постер к сериалу Султан моего сердца 1 сезон
24 серия

Про что (1 сезон) первый сезон сериала Султан моего сердца

Анна не могла пожаловаться на свою жизнь. Главная героиня является дочерью чиновницы. На дворе начало девятнадцатого столетия. Тот, кто становился чиновником, обретал невероятно высокий статус. Работать в посольстве Российской империи равноценно тому, что избежать всех трудностей, с которыми сталкивается обычный человек. Анна практически ничего не знала о жизни простого народа. Так как отец делал все возможное, чтобы его дочь росла в максимально благополучном мире и не сталкивалась с бедами.

Жизнь Анны поменялась, когда она впервые встретила османского султана Махмуда II. В Стамбуле это один из самых влиятельных людей. Когда султан впервые увидел Анну, он сразу же оценил не только ее красоту, но и прекрасный интеллект. После продолжительного общения Махмуд II делает неожиданное предложение Анне — обучение его детей. Главная героиня никогда не задумывалась о том, насколько она умна и интеллектуально подкована. Поэтому главная героиня сочла такое предложение не совсем правильным и корректным. Но после девушка пообщалась с Дмитрием, который является посолом от Российской империи. Дмитрий привел весомые доводы касаемо того, почему обучение детей султана — это прекрасный опыт для русской молодой девушки. В результате героиня решилась на работу у Махмуда II, поняв, что в этом нет ничего отрицательного. Когда девушка оказалась во дворце Махмуда, она была удивлена невероятной роскоши — мужчина жил будто бы в сказке. Но были моменты, которые откровенно неприятны Анне. Так, например, у султана огромнейший гарем. И девушки из него смотрят на Анну странно. Русская девушка в глазах гарема воспринимается врагом, хотя Анна никогда не претендовала на чужого мужчину. Вдобавок, с детьми Махмуда складываются не самые лучшие отношения, но только на первых порах. После дети понимают, что Анна является прекрасной учительницей и просто доброй девушкой, с которой интересно проводить время. Кто же мог подумать, что в будущем у Анны проснутся чувства к султану. И позднее выяснится, что эти чувства взаимны. Но готов ли султан остаться исключительно с одной дамой, отказавшись от гарема?. Сериал историческая мелодрама Султан моего сердца 2018 все серии 1 сезона посмотреть онлайн можете на нашем сайте iLoveSerial с мобильного устройства, Смарт ТВ или ПК. Приятного просмотра!

Последнее обновление: 1 сезон 1-22,23,24 серия -

Озвучки, доступные для просмотра и количество серий в них:
  • Первый канал 1 сезон 1-24 серия
  • Не требуется 1 сезон 1-24 серия
  • AveTurk 1 сезон 1-8 серия
  • Люб. Одноголосый 1 сезон 1-8 серия

Смотреть Султан моего сердца 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Дата выхода сериала Султан моего сердца нового сезона, график серий

Отзывы к сериалу (0)