Имя мне Ночь 1 сезон

Имя мне Ночь 1 сезон смотреть онлайн 1-4,5,6 серия

I Am the Night
Год: 2019
Жанр: драма, детектив
Студия: ColdFilm
Новый сезон вышел: 28 января 2019
Режиссер: Пэтти Дженкинс, Виктория Махони, Карл Франклин
Актёры: Крис Пайн, Шоникуа Шандай, Джефферсон Мейс, Джей Полсон, Индиа Айсли, Дилан Смит
Полезные ссылки: Кинопоиск, IMDB
Канал: TNT
6.899
7.50
+33
Постер к сериалу Имя мне Ночь 1 сезон
6 серия

Про что (1 сезон) первый сезон сериала Имя мне Ночь / I Am the Night

Жизнь юной Пэт не радует ее светлыми переменами. Главная героиня родилась от белого мужчины и афроамериканки. Девушка живет в штате Невада. Отца Пэт никогда не знала. А мать — алкоголичка, которая может забыть о существовании дочери на несколько дней. С ровесниками у героини взаимоотношения не складываются. Так как процветает расизм. Каждый только и ждет момента, чтобы в очередной раз поиздеваться над девушкой, которая не может ответить ни словом, ни силой. Действия развиваются в шестидесятые годы, в Америке. В то время такие как Пэт сталкивались с целой горой трудностей.

Жизнь главной героини преображается, когда вскрывается удивительный факт. Оказалось, что на самом деле девушку зовут Фауна Ходел. Более того, юная девушка живет вовсе не со своей родной матерью. По непонятным причинам Фауна потеряла настоящую мать. Тогда абсолютно чужой человек взял ее себе на воспитание и никогда не говорил про настоящих родителей. Когда Ходел осознает масштаб всего вранья, которое постоянно ее окружало, она решает попробовать отыскать родную мать.. Сериал детективная драма Имя мне Ночь 2019 все серии 1 сезона посмотреть онлайн можете на нашем сайте iLoveSerial с мобильного устройства, Смарт ТВ или ПК. Приятного просмотра!

Последнее обновление: 1 сезон 1-4,5,6 серия -

Озвучки, доступные для просмотра и количество серий в них:
  • ColdFilm 1 сезон 1-6 серия
  • Amedia 1 сезон 1-6 серия
  • Gears Media 1 сезон 1-6 серия
  • NewStudio 1 сезон 1-6 серия
  • HDrezka Studio 1 сезон 1-6 серия
  • LostFilm 1 сезон 1-6 серия
  • Jaskier 1 сезон 1-6 серия
  • Украинский 1 сезон 1-5 серия

Смотреть Имя мне Ночь 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Дата выхода сериала Имя мне Ночь нового сезона, график серий