Я – зомби 5 сезон

Я – зомби 5 сезон смотреть онлайн 1-8,9,10 серия

iZombie
Год: 2019
Жанр: ужасы, драма, комедия, криминал
Студия: ColdFilm
Новый сезон вышел: 2 мая 2019
Режиссер: Майкл Филдс, Джейсон Блум, Дэн Этеридж
Актёры: Элисон Мичалка, Рахул Коли, Роберт Бакли, Малкольм Гудвин, Дэвид Андерс, Роуз МакАйвер
7.549
7.90
+33
Постер к сериалу Я – зомби 5 сезон
10 серия

Про что пятый сезон сериала Я – зомби / iZombie

Оливия Мур — молодая и веселая девушка, которая уже будучи в школе поняла, с какой профессией свяжет свою жизнь. Сейчас главная героиня надеется, что ей удастся поступить в престижный университет, куда попадает далеко не каждый. С поступлением все вопросы решить удается. После девушка знакомится с ребятами-студентами, которые приглашают ее на вечеринку. Во время веселья на небольшой яхте Мур сталкивается с небольшой неприятностью — она ранила руку. На первый взгляд, ничего страшного не произошло — рана несерьезная и быстро заживет. Но после всплывают последствия ранения.

Глядя на себя в зеркало, Оливия приходит в ужас — она выглядит невероятно бледно, ее тело холодное. После главная героиня замечает в себе безумный нечеловеческий голод. Привычной едой его утолить не удается. Мур ловит себя на мысли о том, что хочет настоящей человеческой плоти. И тут до героини доходит, что с ней стало — она превратилась в настоящего зомби, который нуждается в крови и плоти. Подобные изменения могут сломать все потенциальные планы на будущее. Вряд ли зомби в университете будут рады.. Сериал криминальная драма Я – зомби 2019 все серии 5 сезона посмотреть онлайн можете на нашем сайте iLoveSerial с мобильного устройства, Смарт ТВ или ПК. Приятного просмотра!

Озвучки, доступные для просмотра и количество серий в них:
  • Проф. Многоголосый 1 сезон 1-13 серия
  • ColdFilm 5 сезон 1-10 серия
  • BaibaKo 5 сезон 1-9 серия
  • NewStudio 5 сезон 1-6 серия
  • Gears Media 4 сезон 1-13 серия

Смотреть Я – зомби 5 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Приятного Вам просмотра сериала Я – зомби 5 сезон в хорошем качестве HD720. Если тебе понравился сериал, то можешь поделиться им со своими друзьями в социальных сетях. Пожалуйста, оставляйте свои комментарии, чтобы пользователи решили, стоит ли им смотреть этот сериал. Спасибо!

Отзывы к сериалу (0)